Расписание занятий

ШКОЛЫ РУССКОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА «СЛАВЯНЕ»
на 2019/2020 уч. г.

ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ:

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА
(с 18-ти лет и старше, либо I-й курс ВУЗа):
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич

Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 20.00 до 21.30
Четверг С 20.00 до 21.30
Воскресенье С 20.00 до 21.30

ГРУППА САМООБОРОНЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК (с 14 лет и старше):
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич

Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Воскресенье С 18.30 до 20.00

ГРУППЫ СПОРТИВНОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ ЮНОШЕЙ (Юноши 13-17 лет):

1-я группа:
Инструктор: Шульпин Артём Николаевич

Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33).
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда
Пятница С 18.30 до 20.00
С 18.30 до 20.00

2-я группа:
Инструктор: Шульпин Артём Николаевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33).
Понедельник С 15.30 до 17.00
Среда С 15.30 до 17.00
Пятница С 15.30 до 17.00

3-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 19.00 до 20.30
Четверг С 19.00 до 20.30
Суббота С 19.00 до 20.30

4-я группа:
Инструктор: Звягинцев Сергей Георгиевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 19.00 до 20.30
Среда С 19.00 до 20.30
Пятница С 19.00 до 20.30

5-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 19.30 до 21.00
Среда С 19.30 до 21.00
Пятница С 18.30 до 20.00

6-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал ЧОП «Щит» (ул.Советская, 10/1).
Понедельник С 19.30 до 21.00
Среда С 19.30 до 21.00
Пятница С 19.30 до 21.00

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (Мальчики 7-12 лет):

1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30

2-я группа:
Инструктор: Шульпин Артём Николаевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33).
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30

3-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг
Суббота С 19.30 до 21.00
С 15.00 до 16.30

4-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 17.30 до 19.00
Четверг С 17.30 до 19.00
Суббота С 17.30 до 19.00

5-я группа:
Инструктор: Мирошин Александр Игоревич
Спортивный зал ЧОП «Щит» (ул.Советская, 10/1).
Понедельник С 17.00 до 19.30
Среда С 17.00 до 19.30
Пятница С 17.00 до 19.30

6-я группа:
Инструктор: Звягинцев Александр Георгиевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 17.30 до 19.00
Среда С 17.30 до 19.00
Пятница С 17.30 до 19.00

7-я группа (дети 7-13 лет):
Инструктор: Связинский Сергей Петрович
Детски клуб «Содружество» (ул. Ворошилова, 16/1)
Понедельник С 19.00 до 20.30
Среда С 19.00 до 20.30
Пятница С 19.00 до 20.30

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 5-ТИ ЛЕТ:

1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 17.30 до 18.30
Четверг С 17.30 до 18.30

2-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 18.30 до 19.30
Среда С 18.30 до 19.30

ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА

Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Пятница С 20.00 до 21.00