0
Новости партнеров


Основные материалы - О нас

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 

ШКОЛЫ РУССКОГО БОЕВОГО ИСКУССТВА «СЛАВЯНЕ» 

на 2016/2017 уч. г.

 

ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ: 


ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 1-й ГОД ОБУЧЕНИЯ 
(с 18-ти лет и старше, либо I-й курс ВУЗа): 

Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич 
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Вторник С 19.00 до 20.30 
Четверг С 19.00 до 20.30 
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11). 
Воскресенье С 19.00 до 21.00 

ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ: 

Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич 
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Вторник С 20.30 до 22.00 
Четверг С 20.30 до 22.00 
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11). 
Воскресенье С 19.00 до 21.00 

ГРУППА ЖЕНСКОЙ САМООБОРОНЫ: 
(с 14-ти лет) 

Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Вторник С 18.30 до 20.00 
Четверг С 18.30 до 20.00 
Суббота С 19.00 до 20.30 

ГРУППЫ СПОРТИВНОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 
ЮНОШЕЙ 
(Юноши 13-17 лет): 


1-я группа: 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34). 
Вторник С 19.00 до 20.30 
Четверг С 19.00 до 20.30 

2-я группа: 
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич 
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
Понедельник С 18.30 до 20.00 
Среда С 18.30 до 20.00 
Пятница С 18.30 до 20.00 

3-я группа: 
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91). 
Вторник С 19.00 до 20.30 
Четверг С 19.00 до 20.30 
Суббота С 19.00 до 20.30 

4-я группа: 
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Вторник С 20.00 до 21.30 
Четверг С 20.00 до 21.30 
Суббота С 17.00 до 19.00 

5-я группа: 
Инструктор: Барзенков Егор Владимирович 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91). 
Понедельник С 19.00 до 20.30 
Среда С 19.00 до 20.30 
Пятница С 19.00 до 20.30 

6-я группа: 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Понедельник С 19.00 до 20.30 
Среда С 19.00 до 20.30 

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (Мальчики 7-12 лет): 
1-я группа: 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Понедельник С 16.30 до 18.00 
Среда С 16.30 до 18.00 
2-я группа: 
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич 
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
Понедельник С 17.00 до 18.30 
Среда С 17.00 до 18.30 
Пятница С 17.00 до 18.30 
3-я группа: 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34). 
Вторник С 17.30 до 19.00 
Четверг С 17.30 до 19.00 
4-я группа: 
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91). 
Вторник С 17.00 до 18.30 
Четверг С 17.00 до 18.30 
Суббота С 17.00 до 18.30 
5-я группа: 
Инструктор: Чередняков Георгий Евгеньевич 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Понедельник С 17.30 до 19.00 
Среда С 17.30 до 19.00 
Пятница С 17.30 до 19.00 
6-я группа: 
Инструктор: Барзенков Егор Евгеньевич 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91). 
Понедельник С 17.00 до 18.30 
Среда С 17.00 до 18.30 
Пятница С 17.00 до 18.30 
7-я группа: 
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич 
Школа № 13 (ул. Войкого, 60) 
Понедельник С 17.00 до 18.30 
Среда С 17.00 до 18.30 
Пятница С 17.00 до 18.30 
8-я группа: 
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Вторник С 17.00 до 18.30 
Четверг С 17.00 до 18.30 
Суббота С 17.00 до 18.30 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ 

ГРУППЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С 4-Х ЛЕТ: 

1-я группа: 
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91). 
Вторник С 16.00 до 17.00 
Четверг С 16.00 до 17.00 

2-я группа: 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Понедельник С 9.00 до 10.00 
Среда С 9.00 до 10.00 

3-я группа: 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Понедельник С 18.00 до 19.00 
Среда С 18.00 до 19.00 

УТРЕННИЕ ГРУППЫ: 

Детская и Юношеская группа. 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич 
Понедельник С 10.00 до 12.00 
Среда С 10.00 до 12.00 
Пятница С 10.00 до 12.00 

Детская и Юношеская группа. 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91). 
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич 
Понедельник С 10.00 до 12.00 
Пятница С 10.00 до 12.00 

Взрослая группа (рукопашный, ножевой и палочный бой). 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Среда С 10.00 до 12.00 

Общая группа (ножевой и палочный бой). 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91). 
Инструктор: Подъячев Евгений Валерьевич 
Вторник С 10.00 до 12.00 
Четверг С 10.00 до 12.00 
ГРУППА В ПОС. СМЕЛОВСКИЙ 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Вторник С 15.00 до 16.30 
Четверг С 15.00 до 16.30 


ИНСТРУКТОРСКАЯ ГРУППА (для инструкторов организации): 

Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Среда С 10.00 до 12.00 
Школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Четверг С 22.00 до 23.30 
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а). 
Суббота (раз в месяц стрельба) С 11.00 до 12.00 

КУЛАЧНО-СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ: 

Инструктор: Связинский Сергей Петрович 
Спортивный зал «Славяне» ( ул. Суворова, 91). 
Воскресенье С 17.00 до 19.00 

Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140). 
Воскресенье С 17.00 до 19.00 

ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА 

Инструктор: Мусин Андрей Рустамович 
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4). 
Воскресенье С 18.00 до 19.00 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 
В СТРЕЛКОВОМ ТИРЕ 

Стрельба из всех видов огнестрельного оружия (пистолеты, винтовки). 

ГРУППЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ 

1-я группа: 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич 

Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а). 
Четверг (Тактическая подготовка) С 10.00 до 12.00 
Пятница (Практическая стрельба) С 18.00 до 20.00 
Суббота (Учебные группы Славяне) С 10.00 до 14.00 

2-я группа: 

Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а). 
Среда С 18.00 до 20.00 
Пятница С 17.00 до 18.00 


КУРС ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ПОКУПКУ ГРАЖДАНСКОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ. 

КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00 

ПОДГОТОВКА ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ОХРАННИК". 

4-й разряд - курс 2 недели, стоимость 4500 рублей. 
5-й разряд - курс 4 недели, стоимость 5000 рублей. 
6-й разряд - курс 6 недель, стоимость 6000 рублей. 
А также переподготовка и повышение квалификации по направлениям: 
• Охрана объектов, 
• Охрана и сопровождение грузов и ценностей (Инкассация). 
• Подготовка телохранителей и водителей-телохранителей. 
• Сотрудник группы быстрого реагирования. 
• Частный детектив.

 

Информация

Application afterLoad: 0.000 seconds, 0.68 MB
Application afterInitialise: 0.019 seconds, 2.17 MB
Application afterRoute: 0.022 seconds, 2.69 MB
Application afterDispatch: 0.049 seconds, 6.17 MB
Application afterRender: 0.062 seconds, 6.53 MB

Использование памяти

6906336

Зарегистрировано запросов - 13

  1. SELECT *
      FROM josw_session
      WHERE session_id = '80cd78e870236a4685b77612ab1847f9'
  2. DELETE
      FROM josw_session
      WHERE ( TIME < '1500741019' )
  3. SELECT *
      FROM josw_session
      WHERE session_id = '80cd78e870236a4685b77612ab1847f9'
  4. INSERT INTO `josw_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '80cd78e870236a4685b77612ab1847f9','1500741919','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM josw_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM josw_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT m.*, c.`option` AS component
      FROM josw_menu AS m
      LEFT JOIN josw_components AS c
      ON m.componentid = c.id
      WHERE m.published = 1
      ORDER BY m.sublevel, m.parent, m.ordering
  8. SELECT template
      FROM josw_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 59)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM josw_content AS a
      LEFT JOIN josw_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN josw_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN josw_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN josw_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 55
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2017-07-22 16:45:19' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2017-07-22 16:45:19' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE josw_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='55'
  11. SELECT name,player_id,ripper_id,postreplace
      FROM josw_avr_tags
  12. SELECT name,player_id,ripper_id,postreplace
      FROM josw_avr_tags
  13. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM josw_modules AS m
      LEFT JOIN josw_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 59 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering

Используемые файлы локализации

Нелокализованные строки диагностики

Отсутствуют

Нелокализованные строки дизайна

Отсутствуют