0
Новости партнеров


Расписание занятий на 2015-2016 уч.г.
Основные материалы - Школа русского боевого искусства
РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ
ШКОЛЫ РУССКОГО  БОЕВОГО ИСКУССТВА  «СЛАВЯНЕ»
 на 2015/2016 уч. г.
 
 
ОСНОВНЫЕ ГРУППЫ:
 
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 1-й ГОД ОБУЧЕНИЯ
(с 18-ти лет и старше, либо I-й курс ВУЗа):
 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 19.00 до 20.30
Четверг С 19.00 до 20.30
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11).
Воскресенье С 19.00 до 21.00
 
ВЗРОСЛАЯ ГРУППА 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Вторник С 20.30 до 22.00
Четверг С 20.30 до 22.00
Средняя школа № 8, 2-е здание (пер. Советский, 11).
Воскресенье С 19.00 до 21.00
 
ГРУППА ЖЕНСКОЙ САМООБОРОНЫ 1-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
(с 14-ти лет)
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 19.30 до 21.00
Среда С 19.30 до 21.00
 
ГРУППА ЖЕНСКОЙ САМООБОРОНЫ 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
(с 14-ти лет)
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Стрелковый тир «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Пятница С 19.30 до 21.00
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Суббота С 19.30 до 21.00
 
 ГРУППЫ СПОРТИВНОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 
АРМЕЙСКОГО РЕЗЕРВА
(Юноши 14-17 лет):
 
1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
 
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
 
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Суббота С 16.00 до 17.30
 
2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
 
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
 
Понедельник С 15.30 до 17.00
Среда С 15.30 до 17.00
Пятница С 15.30 до 17.00
 
3-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
 
Вторник С 19.00 до 20.30
Четверг С 19.00 до 20.30
Суббота С 19.00 до 20.30
 
4-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
 
Понедельник С 19.00 до 21.00
Среда С 19.00 до 21.00
Воскресенье С 10.00 до 12.00
5-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Школа № 30 (ул. Маяковского, 28).
Вторник С 19.30 до 21.00
Четверг С 19.30 до 21.00
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Воскресенье С 10.00 до 12.00
 
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (Мальчики 7-13 лет):
 
1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 16.30 до 18.00
Среда С 16.30 до 18.00
Суббота С 16.30 до 18.00
 
2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30
 
3-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Суббота С 16.00 до 17.30
 
4-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Суббота С 17.00 до 18.30
 
5-я группа:
Инструктор: Чередняков Георгий Евгеньевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Суббота С 18.30 до 20.00
 
6-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 30 (ул. Маяковского, 28)
Вторник С 18.00 до 19.30
Четверг С 18.00 до 19.30
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вескресенье С 10.00 до 12.00
 
7-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 13 (ул. Войкого, 60)
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ 2-3-й ГОД ОБУЧЕНИЯ:
 
1-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Средняя школа № 8 (ул. Суворова, 136/4).
Понедельник С 18.00 до 19.30
Среда С 18.00 до 19.30
Пятница С 18.00 до 19.30
 
2-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортзал ДУМ «Магнит» (ул. Комсомольская, 33). 
Понедельник С 15.30 до 17.00
Среда С 15.30 до 17.00
Пятница С 15.30 до 17.00
 
3-я группа:
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
Школа № 54 (пер. Сиреневый, 34).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Суббота С 16.00 до 17.30
 
4-я группа:
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 17.00 до 18.30
Четверг С 17.00 до 18.30
Вескресенье С 17.00 до 18.30
 
5-я группа:
Инструктор: Чередняков Георгий Евгеньевич
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вторник С 18.30 до 20.00
Четверг С 18.30 до 20.00
Суббота С 18.30 до 20.00
 
6-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 30 (ул. Маяковского, 28)
Вторник С 18.00 до 19.30
Четверг С 18.00 до 19.30
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Вескресенье С 10.00 до 12.00
 
7-я группа:
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
Школа № 13 (ул. Войкого, 60)
Понедельник С 17.00 до 18.30
Среда С 17.00 до 18.30
Пятница С 17.00 до 18.30
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ
 
УТРЕННЯЯ ГРУППА
(Дополнительная):
 
Детская и Юношеская группа.
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Понедельник С 10.00 до 12.00
Среда С 10.00 до 12.00
Пятница С 10.00 до 12.00
 
Детская и Юношеская группа.
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Инструктор: Чуйко Александр Андреевич
 
Вторник С 10.00 до 12.00
Четверг С 10.00 до 12.00
Суббота С 10.00 до 12.00
 
Взрослая группа.
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Вторник С 10.00 до 12.00
 
 
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
 
Инструктор: Барзенков Егор Владимирович
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 18.00 до 21.00
Среда С 18.00 до 21.00
Пятница С 18.00 до 21.00
 
 
ИНСТРУКТОРСКАЯ ГРУППА (для инструкторов организации):
 
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
 
Спортивный зал «Славяне» (ул. Суворова, 91).
Понедельник С 21.00 до 22.30
Клуб «СЛАВЯНЕ» (пр. Ленина, 82/1).
Четверг С 22.00 до 23.30
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Суббота (раз в месяц стрельба) С 11.00 до 12.00
ДЕНЬ БОРЬБЫ:
 
Инструктор: Связинский Сергей Петрович
 
Спортивный зал «Славяне» ( ул. Суворова, 91).
Воскресенье С 17.00 до 19.00
 
Инструктор: Молчанов Илья Валерьевич
 
Спортивный зал «Славяне» (пр. Ленина, 140).
Воскресенье С 10.00 до 12.00
 
ФОЛЬКЛОРНО-ЭТНОГРАФИЧЕСКАЯ ГРУППА
 
Инструктор: Мусин Андрей Рустамович
 
Стрелковый тир «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Пятница С 19.00 до 20.00
 
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
В СТРЕЛКОВОМ ТИРЕ
 
Стрельба из всех видов огнестрельного оружия (пистолеты, винтовки).
 
ГРУППЫ ПРАКТИЧЕСКОЙ И ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЫ
 
1-я группа:
Инструктор: Кудрявцев Константин Николаевич
 
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Четверг (Тактическая подготовка) С 10.00 до 12.00
Пятница (Практическая стрельба) С 18.00 до 20.00
Суббота (Учебные группы Славяне) С 10.00 до 14.00
 
2-я группа:
 
Стрелковый тир НОУ УЦ СП «Славяне» (ул. Галиуллина, 24а).
Вторник С 17.00 до 18.30
Среда С 10.00 до 11.30
Четверг С 17.00 до 18.30
 
 
КУРС ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИИ НА ПОКУПКУ ГРАЖДАНСКОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ.
 
КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ с 10.00 
 
ПОДГОТОВКА ГРАЖДАН ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "ОХРАННИК".
 
4-й разряд - курс 2 недели, стоимость 4500 рублей.
5-й разряд - курс 4 недели, стоимость 5000 рублей.
6-й разряд - курс 6 недель, стоимость 6000 рублей.
А также переподготовка и повышение квалификации по направлениям:
Охрана объектов,
Охрана и сопровождение грузов и ценностей (Инкассация).
Подготовка телохранителей и водителей-телохранителей.
Сотрудник группы быстрого реагирования.
Частный детектив.
 
 
 
 

Информация

Application afterLoad: 0.000 seconds, 0.68 MB
Application afterInitialise: 0.026 seconds, 2.17 MB
Application afterRoute: 0.030 seconds, 2.69 MB
Application afterDispatch: 0.076 seconds, 5.97 MB
Application afterRender: 0.093 seconds, 6.28 MB

Использование памяти

6640072

Зарегистрировано запросов - 13

  1. SELECT *
      FROM josw_session
      WHERE session_id = '3c6b3fcf1173406ceca04ca0b981ea42'
  2. DELETE
      FROM josw_session
      WHERE ( TIME < '1500740981' )
  3. SELECT *
      FROM josw_session
      WHERE session_id = '3c6b3fcf1173406ceca04ca0b981ea42'
  4. INSERT INTO `josw_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` )
      VALUES ( '3c6b3fcf1173406ceca04ca0b981ea42','1500741881','','0','1','0' )
  5. SELECT *
      FROM josw_components
      WHERE parent = 0
  6. SELECT folder AS TYPE, element AS name, params
      FROM josw_plugins
      WHERE published >= 1
      AND access <= 0
      ORDER BY ordering
  7. SELECT m.*, c.`option` AS component
      FROM josw_menu AS m
      LEFT JOIN josw_components AS c
      ON m.componentid = c.id
      WHERE m.published = 1
      ORDER BY m.sublevel, m.parent, m.ordering
  8. SELECT template
      FROM josw_templates_menu
      WHERE client_id = 0
      AND (menuid = 0 OR menuid = 53)
      ORDER BY menuid DESC
      LIMIT 0, 1
  9. SELECT a.*, u.name AS author, u.usertype, cc.title AS category, s.title AS SECTION, CASE WHEN CHAR_LENGTH(a.alias) THEN CONCAT_WS(":", a.id, a.alias) ELSE a.id END AS slug, CASE WHEN CHAR_LENGTH(cc.alias) THEN CONCAT_WS(":", cc.id, cc.alias) ELSE cc.id END AS catslug, g.name AS groups, s.published AS sec_pub, cc.published AS cat_pub, s.access AS sec_access, cc.access AS cat_access  
      FROM josw_content AS a
      LEFT JOIN josw_categories AS cc
      ON cc.id = a.catid
      LEFT JOIN josw_sections AS s
      ON s.id = cc.SECTION
      AND s.scope = "content"
      LEFT JOIN josw_users AS u
      ON u.id = a.created_by
      LEFT JOIN josw_groups AS g
      ON a.access = g.id
      WHERE a.id = 437
      AND (  ( a.created_by = 0 )    OR  ( a.state = 1
      AND ( a.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_up <= '2017-07-22 16:44:41' )
      AND ( a.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR a.publish_down >= '2017-07-22 16:44:41' )   )    OR  ( a.state = -1 )  )
  10. UPDATE josw_content
      SET hits = ( hits + 1 )
      WHERE id='437'
  11. SELECT name,player_id,ripper_id,postreplace
      FROM josw_avr_tags
  12. SELECT name,player_id,ripper_id,postreplace
      FROM josw_avr_tags
  13. SELECT id, title, module, POSITION, content, showtitle, control, params
      FROM josw_modules AS m
      LEFT JOIN josw_modules_menu AS mm
      ON mm.moduleid = m.id
      WHERE m.published = 1
      AND m.access <= 0
      AND m.client_id = 0
      AND ( mm.menuid = 53 OR mm.menuid = 0 )
      ORDER BY POSITION, ordering

Используемые файлы локализации

Нелокализованные строки диагностики

Отсутствуют

Нелокализованные строки дизайна

Отсутствуют