Соревнования по пулевой стрельбе среди Учебного центра «Славяне»

Комментарии к записи Соревнования по пулевой стрельбе среди Учебного центра «Славяне» отключены

Дорогие друзья! Сегодня, 22 февраля в нашем стрелковом тире (ул. Галиуллина, 24а) состоялись соревнования по пулевой стрельбе среди Учебного центра «Славяне», посвящённые Дню защитника Отечества. Стреляли из малокалиберной винтовки (кал. 5,6 мм) «Биатлон-7-2», положение лёжа. Из 16-ти заявленных команд приняли участие 14 (Группы тренеров Мирошина А. и Ермолина А. участие не приняли). Всего стреляло 52 человека в возрасте от 6 до 62 лет. В зачёт шли все 10 сделанных выстрелов из которых 5 были пристрелочные и 5 зачётные. Лучшими в своих возрастных группах стали (после запятой указан результат):
Среди детей 7-11 лет:
1 место: Колковец Виктория, 95 (тренер Неклюдов С.М.).
2 место: Леонтьев Артём, 86 (группа Мусина А.Р. в школе 54, дети).
3 место: Семавин Илья, 84 (группа Мусина А.Р. в школе 8).
Среди юношей 12-17 лет:
1 место: Белов Георгий, 94 (группа Чуйко А.А.).
2 место: Шлентов Константин, 91 (группа Мусина А.Р. в школе 8, юноши).
3 место: Григорьев Владислав, 89 (группа Мусина А.Р. в школе 54).
Среди взрослых старше 18 лет:
1 место: Тихонов Владимир, 93 (команда «Ветеранов»).
2 место: Михайлов Егор, 90 (группа Кудрявцева К.Н. в школе 8,).
3 место: Ахтямов Ильшат, 86 (группа Кудрявцева К.Н. в школе 8,).
АБСОЛЮТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований по пулевой стрельбе стали представители всех возрастных групп.
1 место: Колковец Виктория, 95 очков, 10 лет.
2 место: Белов Георгий, 94 очка, 13 лет.
3 место: Тихонов Владимир, 93очка, 36 лет.

Мастер-класс показали ребята из постоянно тренирующихся в тире. Кирилов Кирилл выбил 100 очков из 100 возможных.
В командном первенстве лучшей стала Юношеская группа Мусина А.Р. с результатом 425 очков, на втором месте – Мужская группа Кудрявцева К.Н. с результатом 393 очка, и на третьем месте «Ветераны» — 390 очков.
Медали и грамоты ждут своих обладателей и будут торжественно вручены тренерами на занятиях.
Спасибо всем, кто принял участие и от души поздравляем всех наших мальчиков, юношей и Мужчин с наступающим праздником День защитника Отечества!