19-21 НОЯБРЯ 2021 ГОДА СБОРЫ ТРЕНЕРСКО-ИНСТРУКТОРСКОГО СОСТАВА

      Комментарии к записи 19-21 НОЯБРЯ 2021 ГОДА СБОРЫ ТРЕНЕРСКО-ИНСТРУКТОРСКОГО СОСТАВА отключены

19-21 НОЯБРЯ 2021 ГОДА СОСТОЯТСЯ СБОРЫ ТРЕНЕРСКО-ИНСТРУКТОРСКОГО СОСТАВА ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ ИНСТРУКТОРОВ РУССКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ – «БУЗА».

О мероприятии:
Целью будет формирование у инструкторов фундаментальных понятий и принципов русского боевого искусства «Буза», единое представление о бузовских названиях и понятиях, а также изучение отечественных методик подготовки и воспитания мальчиков в традиционной культуре.

Приглашаем инструкторов, тренеров и преподавателей УЦ «Славяне»; людей, ведущих занятия по русскому рукопашному бою «Буза»; сторонников и единомышленников, планирующих присоединиться к движению и ратующих за традиционные русские боевые искусства.

19-21 ноября в г. Белорецк по адресу ул. Инициативная, 9Б состоится первый, в этом учебном году практический сбор инструкторов. Ответственный за организацию мероприятия атаман Белорецкой артели – Катеринин Константин (тел. для связи: 8-906-372-09-93).

Курс проходит в течение трёх дней. Заезжаем после обеда в пятницу 19 ноября, заканчиваем в воскресенье в 17.00.

По общим пожеланиям рассмотрим две основные темы:
1. Для инструкторов, методически разберём сказку «Семь Симеонов». Разложим на упражнения и занятия основные понятия, скрытые в тексте сказки.
2. Повторим и продолжим начатую на Уральском Гуляе тему принципов и законов русского рукопашного боя.
Обе темы являются очень глубокими и обширными в плане понимания сути и техники русского боевого искусства. Первая, раскрывает методику обучения мальчиков и подростков боевому искусству. Вторая, содержит фундаментальные основы русского боевого искусства и рукопашного боя. Она, в первую очередь, необходима именно инструкторам, являясь своеобразными скрижалями всего боевого искусства, компиляцией опыта многих поколений воинов и учителей боевого искусства.
Помимо этого, обучение пройдёт в форме открытого диалога, обмена опытом и знаниями в лёгкой и непринуждённой атмосфере. Каждому участнику будет предоставлена возможность поделиться друг с другом опытом.

Данный курс будет полезен для инструкторов, тренеров, преподавателей и специалистов абсолютно разной степени подготовленности, имеющих разный практический и методический опыт.

Все вопросы, связанные с программой, проведением занятий можно задать лично Константину Кудрявцеву по телефону: 8 (3519) 44-91-44, либо на электронную почту 712142@mail.ru